ОК
Ольга Киселёва

сколько стоит сделать аборт на ранних сроках до 12 недель???

И если можно попрошу без нотаций и нравоучений. Это решение не вам принимать. Так что если не знаете по теме, лучше пройти мимо

Анатолий Павлович

В каждом городе своя цена, и ранний срок считается до 4 недель, делается медикаментозный, потом только обычный аборт делается до 12 недель

Shambet Tookeev

до 12 недель.... около 5 тысяч

Евгений

посмотрите на этом сайте

Ринат Галиев

Рожайте дети это счастье. удачи вам.