Галина Руденко

здраствуйте! я сделала аборт на сроке 11-12 недель

здраствуйте! я сделала аборт на сроке 11-12 недель и у меня после аборта на второй день затвердела грудь и появилось молоко. я не знаю что мне делать. сцеживать его или нет. перетягивать или нет. пить специальные таблетки против лактации (бромокрептин) или не пить его. подскажите пожалуйста что мне делать

Илья Слесарев

Что ты натворила???? Бедный малыш, за что ты предала на мученическую смерть???? он был живой и все чувствовал, как его разрывали живьем по частям!!!! посмотри фильм "безмолвный крик" как делают аборт на этом сроке - ты увидишь, что ребенок кричит от боли, но крик его не слышен.... как его постепенно режут, рвут на части.... сначала ладошку, потом одну ножку, потом ручки, и разрезают его тельце.... каждая понесет страшное наказание за убийство невинного дитя во чреве!

Anar Agayev

Не перетягивать, таблетки пить. И от глупости - тоже.

Вероника Зайнутдинова

ничего не делай-пройдет... И не переживай... А тем. кто выше написал, могу только одно сказать: лучше, ребята, грамоте учитесь, а то стыдно -судить девушку и такие ошибки делать взрослым людям. . Тоже мне, ангелы..

Елена Тофан

ну и дура..

Танечка Волошко

ахереть не стыдно, людей убивать! гореть придеться не будет жизни вот увидишь!!!

Елена Трелина

Говорят помогает, если дупло зашить!!!!

Ольга Трущенко

ну это фигня, лучше подумай что гореть тебе теперь вечно и рая не видать бестолочь

Михаил Поборуев

Ненадо сцеживать, а перетянуть грудь. Остальным-вам что нравоучения некому читать дома, нахер вы здесь распинаетесь, когда люди помощи просят

Денис Колдунов

в сроке 11 недель молоко физиологично никогда не будет. Я бы проконсультировался со специалистом. Сдал бы гормон пролактин, проверил УЗИ молочных желез. Если это действительно лактация, то лучше и быстрее подавлять достинексом.