Влдимир

где сделать аборт на большом сроке в астане?

Кристина

Головой об стенку стукнись. Ты дура, а ребенок не при чем. Роди и воспитывай, раз трахалась. Мамаши блеать. Убивать вас надо, коровы тупые.

Наталья Зверева

Это уже убийство

Лилия Долматова

тогда это уже не аборт будет, а искусственные роды. Но ведь это так вредно для организма да и ребёнка уже жалко убивать.

Николай Грешонков

Не занимайтесь глупостями! Раньше думать надо было!
Сейчас - это очень опасно.
И вообще АМОРАЛЬНО.

Ол
Оля

Я думаю, проще спросить у Яндекса, чем у людей тут, никто ничего не подскажет, а вот осудят многие...

Галина Шумилова

ТОЛЬКО в больнице, пройдя через комиссию. В частных лавках мало кто рискнет взяться.

Наталия Клепикова

на большом это каком? до 12 недель аборт делают.. свыше 16 недель-только искусственные роды при особых показаниях, если у ребенка есть явное уродство к примеру.. просто так ни один нормальный врач убивать здорового ребенка не возьмется..

Нилолай Щербакова

не думаю, что такое нужно спрашивать Именно тут!.. .
ищите клинику в Астане. .
Хотя бы ищите через гугл Или яндекс, Но Не Проекте Ответы..

Светлана Солопова

Не убий (Исход: 20; 13)