Александр

можно ли сделать аборт на большом сроке

Ко
Константин

моралофаги поперли. убьете, убьете.. . вы, блин, видели, когда дети в синяках рыдают, а мамаша их бьет бутылкой из-под пива? или ребенку ягу дают? или просто в детдом сдают, потому что не нужен?
а все из-за таких долбоебов, для которых аборт = убийство. если для вас убийство - берите чужих детей и выхаживайте, дибилы вы "правильные". а то у вас убийство, а дети потом грязные по углам и подвалам ютятся, потому что какой-то мудак посоветовал мамочке "не убивать невинный кусок биологической массы".

на позднем сроке исключительно после консультации с врачом. это очень личное, некоторые переживут, некоторые нет.
насчет того, что больше детей не будет - вред и бред. аборты делают не первое десятилетие, а детей не могут рожать единицы, причем по причинам, далеким от абортов.

Василий

вы что! с ума сошли! зачем вам это надо? естественно нельзя, поезд уехал!
так что извините, аборт-это вообще-то непростительный грех!
Непростительный грех (часто непроща́емый грех, ве́чный грех) — хула на Святого Духа, концепция греха в христианской теологии, который не может быть прощён без покаяния на исповеди. Совершив такой грех, невозможно достичь спасения и вечной жизни с Богом. Происхождение понятия восходит к ответу Иисуса Христа на заявления его оппонентов о том, что чудесные исцеления являются работой Вельзевула:
Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили; но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению. [Сие сказал Он] , потому что говорили: в Нём нечистый дух.
всю жизнь себя проклинать будете, что дитя вы невинное убили!
только (извините за выражение) аборты делают те, кто считает себя порядочной стервой, которой никто не нужен, или наяву проявляет себя Вавилонской блудницей!

Tima

Сделать-то можно всё, что угодно. Вопрос в последствиях. Потом захотите ребёнка, а могут появиться большие сложности с вынашиванием. 😞

Олег

Можно машку за ляшку

Андрей

Сука, не губи жизнь человека! Пусть живет! Потом поздно будет, не сможешь рожать!

Ан
Антон

Можно только по мед показаниям, после подписи гл. акушер-гинеколого города.

Lemand

Компьютеру что-ли?)))