Людмила Изюмская

аборт. где можно сделать аборт в самаре? мне 17лет. срок 8недель

Ол
Ольга

Только в женской консультации.

Ал
Александр

Как легко люди идут на аборт. я даже если третьим забеременею-никогда ребенка не убью! Все в курсе о предохранении. неужели так тяжело воспользоваться презервативом???? Чтоб потом не брать грех на душу!

Анютка

Девушка я ясно понимаю что вы собираетесь УБИТЬ еще не родившегося ребёнка? нет я понимаю обстоятельства стыд страх и тому подобное, но причем тут ребенок, он не виноват, да в конце концов он ваш! часть вас, ваша кровь ваша плоть, часть вашей души. одумайтесь, стоит стерпеть то что грядет завтра, что бы не уничтожить то что будет через год...

Алексей Кеепер

аборт лучше не делать !!!
Аборт может привести в дальнейшем к бесплодию.

Алия Харисова

Все озабочены бесплодием, аборт может вызвать ряд заболеваний по женской части. Посоветуйся с мамой.

Александра Азеева

Церковь против абортов!! !прот. Димитрий Смирнов - http://youtu.be/9d8cILgymTM -прикольное видео
"Ну что там ребеночек, что он такое съест, во что такое нужно одеться.
- Ну что ж мой ребёночек будет не в новом ходить?
- Ну давайте тогда его убьём"

Pucca Kim

в больнице

Дарья Лоскутова

В женской консультации. Но если вы боитесь, что родители узнают, то им все равно сообщат из ЖК - вам еще нет 18

De
Denis

Делай... бесплодие обеспечено! Удачи!

Татьяна Комирко

Я тоже беременная мне тоже 17 не надо делать аборт ты убьешь ребенка и у тебя потом обобщены не будет детей напиши мне лучше я с тобой поговорю расскажу все

Марина С...

Дети от бога!!!