Ир
Ирина

на каком сроке лучше делать аборт

Юлия Гелева

Если ты сделаешь аборт, знай ты умрёшь ужасной смертью .. В муках и страданиях нечеловеческих.

Наталья Джепко

Какая разница когда убивать человека...

Елена Панченко

ЛУЧШЕ - совсем не делать, поверьте, как потом с этим жить...

Елена Ракитина

Если ребёнок первый лучше не делать!

Де
Денис

Лучше не беременнеть, чем потом такие вопросы задавать. Обратитесь к врачу.

Константин Зенкин

микро до 8 недель

Паша Юдин

до 12недель

Аленка Руденок

Чем раньше, тем лучше.

To
Toru

Недель до 6.Чтобы не доводить до хирургического.

Екатерина Турчанина

Его лучше вообще не делать, а так можно до 12 недель, чем раньше, тем лучше.

Мария Ионова

Чем раньше, тем лучше. А еще лучше предохраняться.

Юрий Эртелев

Лучше всего на девятом месяце. К аборту слово "лучше" не подходит, так как это убийство нерождённого ребёнка. Вот чего достиг малыш на пятой неделе.

Павел

ни на каком! +7(800)2000507