Сергей Кузнецов

кто делал вакуумный аборт, какие последствия

Сергей Концедалов

так же как и всегда - вторичное бесплодие в 90% имеет причиной первый аборт.

Улугбек Эргашев

странная такая!!!! сначала делали ребеночка а теперь на аборт!!!! кошмар! попробовала что это такое и все? надолго не хватило тебя!

Di
Diana

лишение жизни будущего ребёнка!

Ольга Эценгерт

высосут головной мозг.
хотя тебе это не грозит, раз ты решила слушать чужую тетку, а не свою собственную мать

Алексей

последствий не было никаких у меня. только вот не пойму, Вы же специально планировали... Зачем тогда аборт? у меня просто залет был

Алла Долинская

ну подскажите кто делал? Буд те людьми!!!!

Андрей

ой, да ладно.. . Никаких последствий. Удовлетворение от того, что всё обошлось и не нужно больше переживать.

Ив
Иван

если хорошо сделают, то не будет последствий. но зачем же аборт, если вы были рады и мама ваша?
не понимаю...