Юлия Тищенко

делал ли кто аборт "молоко с йодом"???интересуюсь о последствиях

Света Лукичева

А в поисковиках очень много информации о подобных извращениях над организмом.
К примеру вот:
Никаких научных фактов, подтверждающих непосредственную связь между принятием молока с йодом и выкидышем, нет. Более того, врачи КАТЕГОРИЧЕСКИ против каких бы то ни было народных средств для прерывания беременности, хотя некоторые и соглашаются с тем, что употребление йода с молоком может вызвать как прерывание беременности, так и замирание плода. Это зачастую связано с тем, что попадая в организм, йод обжигает матку, создавая фундамент для серьезнейших осложнений в будущем. Кроме того, нет никакой гарантии, что плод выйдет самостоятельно – нередко девушкам все равно в «лучшем» случае делают жесткую чистку матки, а в худшем – производят стерилизацию (с)

Безусловно, пить молоко с йодом, чтобы избавиться от ребенка, или нет – личный выбор каждого. Но при этом не стоит забывать о том, что многое зависит от организма: если он слабый, то и без йода случится выкидыш, а если беременность здоровая – то чем ни трави, а ребенок родится. Но вот шанс, что он будет здоровым и без отклонений, очень невелик… (с)

Наталья Подзигун

по-моему, понос обеспечен

Иван Гашевский

сделайте себе и узнаете александр, таким мужчинкам нужно пиписьки отрезать чтоб легче жилось

Татьяна Гапенко

лучше с зленкой, эффектней и эффективней будет)))) ) ппц люди вы в каком веке то живете, в 15 все еще? одна тут больная на всю головушку уксусом собиралась спринцеваться, уж не знаю жива ли, другие еще смешней придумали

Фаина Эдильбаева

Ага и подорожнеГ не забудь к голове приложить... аборт мозга обеспечен))))

Сергей Катков

если такие дуры есть. то вряд ли они сознаются.

Юлия

напортачил а теперь бабу свою хочешь молоком напоить?

Фаррух Юлдашев

Лучше почитайте тут И про последствия тоже...

Darya Karlyuk

не занимайтесь ерундой, это не поможет, лучше отправляйтесь к врачу он вам поможет...

Дмитртй Иванов

аборты делает врач. а всякие ваши народные методы ничего хорошего не несут в себе сами по себе! только девушке проблем со здоровьем прибавите!

Насти Никулина

моя одна знакомая) ) не помогло
так что не тупите

Роман Афанасьев

Делайте, делайте. Нечего недоумков плодить.

Мария Болотина

прорыгаеться хорошенько и просреться )))хех ни ума ни фантазии))))))))))))))))))))))

Ольга Жигарева

Не делай, мальчик. Родившему мужчине нобелевку обещают.

Руслан Бугаев

слышала, но ничего не знаю....

Лилия Амелина

Мощный удар по щитовидной железе.... аукнется не сразу, но отомстит со временем жестоко....

Ирина Сурыгина

Я надеюсь это шутка! Иначе пора не молоко с йодом пить а обратиться к психологу. Так могут делать только те, кому своя жизнь (как и ребенка) и гроша не стоит!

Наташа Кушнир

что за бюред? аборт убийство а молоко с йодом отравят по самое мама не горюй

Ирина Панченко

последствия у всех свои, лучше к врачу, не пожалеть денег и сделать медикаментозный, если конечно это не первая беременность и девушка хочет в будущем стать матерью

അF
അ Fail അ

я знала одну женщину, она в юности по ошибке выпила йода гр. 50, у неё сразу пошла пена изо рта (её вообще еле откачали) , и она осталась бесплодной, врачи сказали что из-за йода. когда мы познакомились ей было около 50-55, и у неё была больная щитовидка (готовили к операции).