Светлана Ингула

Кто делал вакумный аборт? Как вы пережили его последствия?

Zzz

Никогда не делайте аборт!!!! Там уже живой человечек, и неважно какая жизненная ситуация у Вас, выход есть всегда!!!! Извините, если чем то обидела!

Евгений Б

херню какую то понаписала Диана
о каких последствиях идёт речь, какой живой человечек на таком сроке? сделали и забыли, живут дальше

Елена Авдиенко

Смотря что вы имеете в виду. Если моральные переживания- то у меня их не было. Это было верное решение и я рада, что я его сделала и в этом убеждаюсь все больше и больше. Если физическое состояние- то в первую неделю немного болело внизу живота, но не сильно ( сильно болело только в день аборта, выпила 1 таблетку обезболивающего) , слегка мазалось, на 4-7 день после аборта немного кровило, но это нормально и так должно быть. Примерно через неделю уже ничего не болело и не кровило, только было немного коричневых выделений где-то до 10-12 дня. В общем, пережила нормально, сразу после аборта ( прямо с клиники) пошла на работу.

Адам Ясаев

vaakumnii abort delaetsa do 20 dney posle zaderjki. Tam ne to cto rebenok ne obrazovalsa,tam ese embriona net,toliko plodnoe yaico. Ia ne delala tifu tifu,no podrujka delala,obshii narkoz 10 min,i vse,domoi,no posledstvia individualinie. Lucse ne delaite!