Галеев Айдар

Месячные после вакуумного аборта

Месячные пошли сегодня (14,02,13),но были не такие болезненные, какие были до аборта. До аборта они шли 7 дней. А сегодня начались и уже их нет, сегодня же закончились. Девушки. Что это такое Месячные или нет Нормально это или нет?

Сохиб Ашуров

вам что гинеколог ничего не объяснил?? ?
какое кровотечение может быть после аборта, какой интенсивности и продолжительности, как может измениться менструация в последствии.. .
в любом случае все вопросы такого типа нужно задавать гинекологу, а не девушкам. если не были на обязательном осмотре через 2 недели после абрта, сходите сейчас. заодно и проконсультируетесь по всем интересующим вопросам

Ekaterina Artemova

нормально.