Сергей Гукин

обязательно ли пить регулон после аборта и влияет ли он на месячные?

просто я не пила его и у меня месяц уже идут не перестовая

я была у врача все нормально сказали

Димитрий Бобров

месячные месяц идти не могут.. у вас после аборта осложнение какое то, а вы сидите в интернете и к врачу не идете.. регулон это противозачаточные таблетки.. его пьют чтобы на аборты не ходить.. и на месячные естественно он влияет, ибо гормональный препарат..