Attila

Медикаментозный аборт. Через сколько дней после медикаментозного аборта будут месячные?

Алексей Муравьёв

Не знаю, зато знаю точно, что после медикаментозного вам будут матку вычищать три-пять раз, а при инструментальном только один раз.

Ксюша Андреева

Все согласно циклу должно проходить. Отсчитывайте от даты медаборта свой обычный цикл

Марина Сергеева

Обычно через месяц, но может и через полтора, у кого как происходит восстановление слизистой матки.