Оля Дембицкая

Медикаментозный аборт, вопрос внутри.

Заранее спасибо. И попрошу без критики и нравоучений, я предохранялась, рожать нельзя.
В понедельник приняла 3 табл. Миропристона, сегодня 4 табл. Миролюта. В понедельник, вторник не было никакой реакции, кроме небольших болей, тошноты и слабости. Сегодня, когда находилась в клинике, почувствовала резко небольшой толчок, сразу побежала в туалет, полилось, как из ведра, извините, за подробности. В клинике вышел 1 сгусток большой, красный и 1 небольшой, размазанный какой-то светлый, часа через 3 уже дома вышел еще один сгусток, похож на желе какое-то, красный, внутри как-будто что-то светлое, как точками просвечивало, вроде, и как ниточки небольшие штуки 2 было. Сейчас боли стали утихать, кровотечение уменьшается. Очень переживаю, потому что на чистку не хочется без наркоза, который мне нельзя.
Подскажите, кто сталкивался, сколько должно быть сгустков, видно ли плодное яйцо, сколько должно быть кровотечение, как понять, что абортировалось?

Узи только 27 мая, очень переживаю просто.

И.
Ирина .

Вам эти вопросы нужно задавать своему врачу, который и проводил вам этот медикаментозный аборт. Как понять, что всё вышло? Через УЗИ, конечно же.

Макс

вот придете на повторное УЗИ и оно покажет, все абортировлось или нет. Если нет, сделают дополнительную чистку, которую сделают и без наркоза. Просто вколят обезболивающие и почистят
кто ж будет считать и рассматривать сколько вышло

Агата Кузнецова

Вообще то, я думаю, что такие вещи нужно делать под наблюдением врача. Идите к гинекологу и пускай он вас смотрит и посылает на УЗИ.

Вадим Суслин

Покажись врачу.
Всякое может быть.

Ксения Шаманина

никто здесь ничего толком не скажет. надо идти на узи в клинику.

Наталия Стольникова

Идите на УЗИ. Иначе никак не определить.

Надежда Серебрякова

Сами никак не поймете, если что-то осталось могут увидеть только на контрольном узи.

Наталья Сенчишина

на узи платное идите,
там вам всё врач увидит
мы не сможем