Владимир Грибков

Перед медикаментозным абортом какие анализы нужно сдавать?

Перед медикаментозным абортом какие анализы нужно сдавать и нужно ли это вообще?

Записалась на медикаментозный аборт, врач сказала что надо будет сдать еще какие то анализы. А это обязательно или меня хотят просто на деньги раскрутить??

Да, и не надо мне тут писать что предохраняться надо было и всякое такое.. . к вашему сведению не одни контрацептивы не защищают на 100%! Так что если вы не знаете ответа на мой вопрос просто проходите мимо!

Иван Браголя

Обязательно перед хирургическим или медикаментозным абортом нужно пройти клинические анализы: УЗИ, сделать анализ крови, бактериоскопический мазок из влагалища.

Информация для барышни снизу:
процент надежности различных методов контрацепции:
-Имплантанты и инъекционные контрацептивы 95-99%
- Оральные контрацептивы 90-99%
-Диафрагма и шейки матки капитализации 70-90%
-Презервативы 95-99%
- Календарный метод 50-60%
- Прерванный половой акт 25%
- Спермициды 28%