Рахима Достамбаева

Медикаментозный аборт

3 недели назад сделала медикаментозный аборт (рок был 2-3 нед) . вроде все прошло нормально. Кровотечения были дней 5. через 2 недели надо было идти на узи. Пойти не смогла, отправили в командировку. Сегодня начались небольшие выделения коричневого цвета. До этого ничего не болело. Сейчас чуть тянет живот. Вот думаю что это. Раньше у меня в это время начинались месячные. Может начались месячные или что это. к врачу смогу сходить не раше понедельника т к я еще в командировке.

Анастасия Капусняк

у вас там наверно жидкость есть вот и выходит. или осталось что то от аборта. надо срочно проверится. это дела серьезное.