Takhir Vildanov

Медикаментозный аборт. Плодное яйцо.

Вчера ходила на медикаментозный аборт.
При враче выпила первый препарат.
Второй (а дали мне 6 таблеток) препарат приняла сегодня в 5 вечера, последующий прием был в 8 и сейчас в 11.
Яйцо еще не вышло.
Через сколько должно выйти. Может кто сталкивался?

Анюта Воронина

вы всё, что вышло, внимательно под микроскопом смотрели?? ? И в унитаз влезали и исследовали? ?
Тогда должны были обязательно заметить куплю крови размером полмиллиметра.

Miss Creed

Я сталкивалась с тем, что оно вообще не выходило - потом чистку все равно делали.

Александр Андреев

Какое яйцо?? ? То, что ты называешь "яйцо" -это живой ребенок с бьющимся сердцем!! ! Ты убила своего ребенка, жизнь которому была дана Богом. Ты совершила гнустное преступление против Бога, против своего невинного малыша, против самой себя! Потом не удивляйся и не спрашивай "ЗА ЧТО мне беды и несчастья, болезни и нищета"...ЗА ДЕТОУБИЙСТВО!!!