Ксения Лукьянова

Почему после медикаментозного а. . (вопрос внутри)

почему после медикаментозного аборта идёт кровотечение именно 7-10 дней? Это таким образом матка восстанавливается? ? (помимо того что она очищается это конечно понятно)
Объясните процесс пожалуйста, почему так долго идут месячные потом?

Дарья Калашникова

Медикаментозный аборт идет по принципу выкидыша, а не как рядовые месячные. Перед месячными матка набухает для принятия оплодотворенного яйца. Если оплодотворения не было, то все это отторгается и начинаются месячные. А у Вас была беременность, матка увеличена значительно больше, чем накануне менструации и процесс отторжения более длительный.

И*
Иринка ***

Вам надо покаяться в грехе
убийства на исповеди и всю жизнь просить у Бога и своего ребенка прощения, есть
специальные молитвы. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама

говорит, почему не сказала мне. . .Ребенок сразу живой. Мне 15 лет понадобилось, чтобы
это понять. Лучше отдать кому нибудь, чем убивать. Души убитых абортами

детей попадают в ад. И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Ребенка воспитать и
памперс

поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег дал бы. У тех, кто сделал

аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они будут, еще
и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось.
Теперь терпи наказания. Такое

Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья.

Ответственность перед Богом за убийство ребенка
касается и мужчин и женщин.

Посмотри фильмы: "Русский крест"87
мин.

, "Безмолвный

крик","Церковь не молчит"-беседа
со

старшеклассниками, "Пусть он увидит
солнце","Первые дни

жизни","Чудо жизни","Не
убий" .

(495)

792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная

благотворительная

общественная организация, служба помощи
несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный

центр по вопросам незапланированной
беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по
московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,

оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в
Москве, в медицинском центре на

проспекте Мира.

Православный

психолог, мама троих детей, неравнодушный
человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903
7643682

(495)

682-84-50 – тел. доверия

Центр

психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»