Ро
Роман

подскажите можно ли начать пить регулон после таблетированного аборта который был 11 дней назад.

Нюся Крючкова

в инструкции к любым оральным контрацептивам подробно объясняется как их принимать. и в первый раз, и после приему других ОК, и после родов, и после аборта.... читайте.
если что-то не понимаете в инструкции спросите у своего гинеколога или фармацевта.