Алена Еськова

Подскажите пожалуйста! Мне два месяца сделали вакумный аборт, назначили Регулон.

Пропила уже вторую упаковку придерживаясь одного и тогоже времени, были половые акты муж заканчивал в меня. Сделала перерыв 7 дней и уже 4 день месячные неприходят, тест отрицательный. Это так и должно быть?

Ма
Марина

С этим вопросом только к врачу, у всех организм индивидуально реагирует....