Юрий Мотр.

Обнаружили кисту левого яичника, назначили Регулон, а смысл?

Сергей Чернышов

Противозачаточные могут рассосать кисту. Но их надо пить несколько месяцев, насколько я знаю.

Александр Королев

...) удивили безграмотностью. А смысл в том, чтобы отключить яичник, тогда киста должна уйти, так как осталась без "подпитки" женских гормонов .

Sw
Sweet

не поможет. садитесь на безуглеводную диету, иначе ваш животик порежут на британский флаг. смысл? лг и фсг тормозится эстрадиолом по механизму обратной связи

Марат Алмашов

вероятно киста образовалась из-за гормональных нарушений

Ел
Елка

Не поможет. По своему опыту могу сказать.