Игорь Капустин

поставили киста правого яичника и увиличиный левый яичник. что делать

Attila

ты должна про все спросить у врача ...а не у людей из инете

Яна Черемисина

Хирургия! Киста? Только хирургия! и скорее!

Ев
Евгений

яичницу сделай)

О-Ля-Ля

врач назначит лечение, а пока можешь пореветь

Леха Каурцев

Ничего, бывает киста жёлтого тела, она рассасывается сама, перед месячными. А увеличенный яичник, то же может быть по разным причинам. и почему Вы не задаёте эти вопросы Вашему гинекологу?

Мария Афанасьева

здесь тебе идеального ответа не дадут. обратись к другому (гим) специалисту (там) для подтверждения/уточнения диагноза - это для начала

Борис Сорокин

у врача спроси что делать или услышав диагноз убежала домой. нет серьезно для ответа на такие вопросы есть люди в белых халатах.

Сергей Спиридонов

лечиться. . а то потом забеременеть не сможешь

Kati Проистина-Абсалямова

по большому счету это не проблема. достаточно сесть на безуглеводную диету и киста исчезнет, а яичник уменьшится. однако женщину проще убить, чем заставить отказаться от сладкого и мучного т. е. это не лечится (((

Анна

10 дней голодания, решит проблему. Противозачаточных поменьше пить нужно.