Ка
Катюша

Киста левого яичника болит и правый и левый

У меня киста была 6 см, или сейчас есть на левом яичнике, когда лежала в урологии мне на узи это сказали, я лежала там 11 декабря, и мне сказали про кисту.. киста не болела, не чего не было. но у меня была в августе киста правого болело кошмар, но она рассасалась, гинекологи сказали что она и сама могла бы рассосатся. и вот, с 11 декабря я кисту не лечила не узи не делала, так как лежала в урологии, был камушек 4 мм (вышел) и то был не в почке а в мочеточнике. вышла с больницы 25 декабря.. потом у меня началась сессия и не чего не болело (киста лютеиновая) т. е. сама может рассосатся. и вот с 1 января у меня начало болеть в левом боку ну там где киста значит.. и по баливал правый, это не аппендикс я проверялась у херурга. и вот сегодня уже 12.01.2013 и мне иногда по баливает.. Почему может болеть правая сторона?? она даже не боилт а ноет время от времени.

АК
Александр Климов

Для профилактики кистообразования можно принимать оральные контрацептивы. И почему бы этот вопрос не обсудить с вашим гинекологом?

Елена Селиверова
Елена Селиверова

Духовные вам скажут, что причина всегда в духовном мире и она материализуется.. .
Пробовать найти истинные причины/истоки/корни заболевания, духовная внутренняя работа.... (это медитативное, молитвенное.. . ну как бы общение самому с самим собой внутри себя, в особом погружении, покое, безмолвии...) . Сказано, познай себя, человек.

И наблюдаться у врачей.

ТА
Татьяна Афонина

Пробуй попить кламин! Я им в свое время кисту вылечила. Он на основе морских водорослей изготовлен. Вреда точно не будет.

Похожие вопросы
болит левый яичник задержка
болит киста на правом яичнике (киста 3см) на узи сегодня обследовалась, отдают колики во влагалище. Как убрать боль?
Киста левого яичника.
Киста левого яичника и нет месячных.
Киста левого яичника
поставили киста правого яичника и увиличиный левый яичник. что делать
Боли в яичнике после кисты
бесплодие 1 степени эндометриоз киста правого яичника изменение левого яичника
Сильные боли в яичниках ( левом и правом)
Боли при кисте яичника