Ка
Катюша

Киста левого яичника болит и правый и левый

У меня киста была 6 см, или сейчас есть на левом яичнике, когда лежала в урологии мне на узи это сказали, я лежала там 11 декабря, и мне сказали про кисту.. киста не болела, не чего не было. но у меня была в августе киста правого болело кошмар, но она рассасалась, гинекологи сказали что она и сама могла бы рассосатся. и вот, с 11 декабря я кисту не лечила не узи не делала, так как лежала в урологии, был камушек 4 мм (вышел) и то был не в почке а в мочеточнике. вышла с больницы 25 декабря.. потом у меня началась сессия и не чего не болело (киста лютеиновая) т. е. сама может рассосатся. и вот с 1 января у меня начало болеть в левом боку ну там где киста значит.. и по баливал правый, это не аппендикс я проверялась у херурга. и вот сегодня уже 12.01.2013 и мне иногда по баливает.. Почему может болеть правая сторона?? она даже не боилт а ноет время от времени.

Александр Климов

Для профилактики кистообразования можно принимать оральные контрацептивы. И почему бы этот вопрос не обсудить с вашим гинекологом?

Елена Селиверова

Духовные вам скажут, что причина всегда в духовном мире и она материализуется.. .
Пробовать найти истинные причины/истоки/корни заболевания, духовная внутренняя работа.... (это медитативное, молитвенное.. . ну как бы общение самому с самим собой внутри себя, в особом погружении, покое, безмолвии...) . Сказано, познай себя, человек.

И наблюдаться у врачей.

Татьяна Афонина

Пробуй попить кламин! Я им в свое время кисту вылечила. Он на основе морских водорослей изготовлен. Вреда точно не будет.