Анна Матвеева

Боли в яичнике после кисты

Два месяца назад на УЗИ поставили диагноз "киста правого яичника". Решили подождать несколько циклов. Следующее УЗИ показало, что она исчезла. Сказали, всё хорошо. Только боли не проходят. В чём может быть причина? Спасибо!

Анна

Киста вполне могла исчезнуть и появиться снова если она фолликулярная. Появляется при сбоях в гормональном фоне. Может у вас воспаление или еще что либо. Конечно на до к врачу обратиться.

Ев
Евгения

Куда это, интересно, киста исчезла? Вот почему нельзя ставить диагноз по результатам УЗИ. Идите к грамотному врачу. Врач на УЗИ ставить диагноз не имеет права.

Ел
Елена

За причиной- к врачу