Ирина Званецкая

Таблетки для кисты в левом яичнике, есть ли они вообще и название?

Ксюша

Самое хорошее и эффективное средство от кисты яичника -это пиявки, другое ничего не поможет. Только несколько курсов надо провести. О подробностях могу отдельно написать.

Да
Дарья

такие же как и от кисты правого, и только с назначения доктора

Св
Светлана

Никита, там не таблетки, а капли. Пусть назначит врач! на них может быть аллергическая реакция.

На
Наталья

врач врач и только врач! они и лекарства знают и народные рецепты подскажут!