Любовь Виноградова

Подскажите как избавиться от кисты на яичнике и от воспаления предатков

Я на протяжении 5лнт уже лечусь и ни чего не помогает. назначали электрофорез, тампоны, все бестолку. говорю врачу что мне это не помогает, бесполезно. не могу забеременеть мне22года, а очень ребеночка хочется. подскажите пожалуйсто как от этого избавиться, заранее всем большое спасибо

Кравченко

Есть трава" боровая матка" ...в аптеке продается... женщины говорят, что помогает. + от воспаления у вас могли появится спайки ( на узи и при обычном осмотре их не видно) , засориться трубы... у меня такая проблема, коплю деньги на лапароскопию - операция убирает дефекты матки и яичников.

Яна

обратиться к другому врачу

Ли
Лидия

Проблемы болезней по-женски начинаются при потере тонуса надпочечников и почек, так называемом,
**холоде** почек, на основе: ВЕТРА (на нервной почве), ЖЕЛЧИ (проблемы печени) и СЛИЗИ
(проблемы селезенки и крови). Повысив тонус почек и надпочечников можно добиться исчезновения женских проблем (без антибиотиков и гормонов).