Константин Попов

Подскажите пожалуйста о кисте яичника Обнаружили при УЗИ кисту яичника 56 мм и 34 мм, нужно ли при таких размерах делать операцию и можно ли заниматься спортом?

Алла

Зачем же делать операцию, когда можно пролечиться народными средствами и вылечиться? Обратитесь к хорошей травнице [ссылка появится после проверки модератором] Она в этом заболевании помогает.