Ирина

я не знаю, что делать очень боюсь. у меня два года назад обнаружили кисту 20 мм, и вот сейчас вторую 5мм. какие лекарства

Ма
Марина

А вы не думали, что о лекарствах нужно спрашивать у врачей, а не в интернете?

Кр
Кристина

А где же их обнаружили.?

Са
Сашенька

Слышала что кисты великолепно лечатся гомеопатом, только надо найти не шарлатана, ищите и выздоравливайте!