Дмитрий Черепанов

Очень боюсь мутантов. Что делать?

Испытываю огромный страх перед мутантами. Не героями фантастических фильмов, а теми которые есть в реальности. Например сиамских близнецов когда показывают по тв, или в интернет встречаются ссылки 2 головых людей (или 2 ноги и 2 туловища). Фу даже пать противно. Но особенно когда встречю их в реальности. С знакомым на пляж больше не хожу из за третего соска. А по работе последнне время приходится встречатся с человеком у которого ШЕСТЬ пальцев. Впервые увидев ЭТО меня просто вырвало. И надо с ним пересекатся, но потом мне до конца дня плохо. От чего могла появится эта фобия? У кого бывало подобное? Как перебороть? Помогите!

Света

запей!
не.. .
забей! и к мозгоправу

Св
Светлана

1. Профилактика.
2. Коррекция управляемых факторов риска
3. Этиопатогенетическая терапия
4. Симптоматическая терапия
5. Немедикаментозные методы лечения

Иришка

Не смотри телек, поставь adBlock, да вообще гулять иди, погода отличная ))

Ел
Елена

Смотри на них не на как генотип, а как на людей. С чувствами ( они тоже умеют страдать, любить и т. д)

Валерия

силой воли побори это. вспоминай о чём-нибудь хорошем когда видишь такое. отвлекайся вобщем