Алексей

Я очень боюсь критики от других людей

Я даже не могу надеть каблуки, потому что боюсь, что скажут что такая жирная и на каблуках

An
Anastasia

По-моему, Вы слишком много внимания уделяете чужому мнению.
Главное, чтобы Вам было удобно в том, что Вы носите. А фигура каблукам не помеха.

Flower

Подними руку и скажи.. . " Да пошли вы все, нах.. . "Смелее, Удачи!

Ол
Ольга

Вы не просто боитесь критики, а хотите всем нравиться. "Если я не нравлюсь хоть кому-то - это ужасно, "- думаете вы (подсознательно, естественно) . Но, к сожалению, не все вас любят (да почему вас? не все всех любят 🙂 и меня в том числе) . Надо принять это. Принять то, что вокруг существуют такие люди, и относиться к ним как? да, с любовью. Но перво-наперво, надо полюбить себя самой. Ведь, то, что вы подумали "скажут, что такая жирная и на каблуках" пришло в голову вам, мысль-то такую родили вы сами, а не сказал вам прохожий вслед . Что это значит? Это значит, что вы не любите сами себя. За что? За то, что жирная. Что делать? Все, чтобы самой себе понравиться и саму себя полюбить. Ведь, любят тех, кто любит себя. Удачи Вам!

Резеда

чаще всего люди обвиняют других, в чем сами грешат. потренируйтесь.

Ир
Ирина

ну если карова то действительно не стоит

Ирина

Ой, ну я считаю, что женщина должна быть в теле, а каблуки будут только подчеркивать достоинства и скрывать мелкие недостатки! Ну а что, по вашему лучше какие-то дрыщи? Это по-просту некрасиво. Вот сколько сейчас даже звезд, они выглядят шикарно, несмотря на свое тело)))

Ек
Екатерина

гораздо похуже экземпляры по улицам ходят, нежели жирная на каблуках)

Ол
Оленька

Ёптель.... Катя, чихай на всех и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех=)

Татьяна

Надо же из критики и что нибудь почерпывать и прислушиваться. Критика воспитывает.

Ол
Ольга

Будь уверенней в себе.