Татьяна Козлова

Очень за себя боюсь.

Вчера ходила на выпускной. Потом пошла гулять с подругами. Сели на улице на скамейку. Решили пойти домой. Я встаю, у меня все в глазах потемнело и я упала. Девчонки меня еле донесли до дома. Пришла домой, легла. Плакала. Потом температура поднялась. Больно дышать. Что это такое??

Да
Дарья

возможно вы перенапряглись. все таки выпускной-волнение, переживание. еще если жара. либо давление подвело, либо у вас всд...

Елена

Вызовите врача или скорую, если совсем плохо.

Ир
Ира

не ссы. лягушка. не потонешь. пить меньше надо. особенно в жару

Ка
Катя

Реакция на алкоголь!

Полина

к врачу надо. Это похоже на вегетососудистую дистонию так свойственную подросткового возраста.

Татьяна

Давление, низкий гемоглобин да все что угодно.

Юлия

может давление или сердце. сходи к врачу

Юлия

Вызовите врача, это может быть как простуда, так и пневмония или бронхит