Юля

Что это может быть. Я очень боюсь фгс! и поэтому спрашиваю что это?

У меня появилось вздутия после приёма ингалипта в горло .Там нерекомендуется глотать но я проглотила через 40 мин примерно вздулся жвиот верх живота. и ВЗДУТИЕ 3 НЕДЕЛИ УЖЕ! вОТ ВЫПИЛА эСПУМЕЗАН СТАЛО БОЛЕТЬ ЧТО ЭТО?
Добавлено 47 минут назадрАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО! ЧТО МОЖНО ВЫПИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ?

Ми
Минилбаева

не страдай ерундой и обратись к психиатру- повышенная подростковая мнительность!

Любовь

Вздутие 3 недели???? Ну, раз ты не умерла, знаит, ничего страшного. ФГС просто при вздутии не делают. Проглатывается какая-то часть лекарств ВСЕГДА.

Ка
Катюшкин

Вызывайте скорую... они вам помогут..

Нинок

Похоже на аллергию. Немедленно к врачу!

Антонина

ФГС уже выехало за тобой