Роман Шлыков

Моя проблема в том, что я никогда не ошибаюсь, и поэтому очень боюсь ошибится... (((

Вы думаете это легко вечно пытаться всё делать без молейших косяков ???
Я даже в шарады не могу играть и на уроках почти никогда не отвечаю - потому что боюсь. .
Я не могу знакомится с девушками и даже с парнями, то есть не могу заводить друзей.
Когда я сежу в классе я держу руки возле рта закрывая нижнюю часть своего лица чтобы не дай бог никто не увидел если я улыбнусь,
а когда одна моя одногрупница дала мне дольку апельсина я даже не поблагодарил её (о чём сейчас жалею) потому что боюсь произнести и слово.
Я даже будь здоров не говорю никому, не потому что невоспитан, а потому что до слёз тяжело выжать из себя хоть слово.
Лишь писать я могу совершенно спокойно - потому что привык, я - поэт был.. . Т_Т

Евгений Виноградов

каждому человеку свойствено ошибаться

ДА
Джамиля Апасова

ебанный насос :DDD сходи в клуб нажрись ))) вот честно выпей, я сам не пью но видимо тебе нужно )))

Ан
Анка

Ага, мы цари народ такой...