Ксения Зинченко

Что все значит, я не помнимаю. боюсь ошибиться.

Есть парень. Знакома с ним полгода. вместе ходим в один коллектив танцев.. он в группе брек дансеров, дапстепов и т. д, я в группе современных, хип хоп, степ, дабстеб, класических народных, и т. д танцев.. Он мне очень нравиться, можно сказать я влюбленна.. Но я узнала что он влюблен мою лучшую подругу и не сегодня завтра должен предложить ей встречаться.. но я знаю что моя подруга его не любит и что откажется. Не знаю что мне делать? Хочу встречаться с ним.... Он мне писал что ему типа на меня пофиг... А сегодня на репетиции танцев впервые поздоровался со мной. что мне делать? что это значит. может он просто поздоровался. но до всего этого его друзья меня и его постоянно покалывают Типа Леша (парень) поцелуй Любу (люба я) лешина любовь говорят.. я часто с ним в школе сталкиваюсь. он смотрит на меня долго в упор. но говорит что ему на меня по фиг. Что это все? Ни могу разобраться в чувствах. не знаю что это значит.. помогите ...надеюсь вы поможете мне разобраться в этих чувствах и его поведении.

только про возраст наш не говорите ему 14 мне в январе исполниться 14.)

Фаррахов

парней что грязи
попадутся еще