Eкатерина Cтепанова

) если ошибку можно исправить - значит ты ещё не ошибся ?

Наталия Остапчук

Если исправляешь,значит уже ошибся.

Артур Мухаметзянов

Если не последовало последствий ошибки и её исправить ДО последствий...При этом осознав ошибку,...то можно считать всё это далёким сном...но помнить об ошибке обязательно...что бы не совершить повторно...

Сергей Давлетшин

уже ошибся, но исправить можно всегда

Nata D

Допустив, ошибку проявляешь инициативу - Проявив инициативу -запустил Последствия - Осознав ошибку - Поправляешь последствия - Проявляя очередную инициативу . Ошибка совершена, исправить можно только последствия .

Владимир Баранов

Это, как минимум, значит, что ты умеешь их признавать )

Яна Герасина

Так и живу в последнее время

Наталья Калинина

значит ты приобрел опыт
что уже хорошо)

Алексей Карпов

Исправление примут, но балл снизят, так обычно..)