Людмила Крючкова

Что может значить данная ошибка и как ее исправить? Спасибо

????

Владимир Казаков

Вы запускаете 64 битную игру на 32 битной системе!

Владимир Мельников

Посмотри, для какой системы предназначен этот файл. Для 32х или 64х битной. Решением может быть переустановка системы.

Ирина Чижова

эта ошибка значит, что приложение для 32х разрядной системы

Yulia Romanova

Хм, вроде, по-русски написано. Разве что бежать к издателю необязательно. Достаточно запустить тот файл, который будет работать.

Анна

запускаешь 64 бит на 32 битной винде и цп не тянет т. к стоит 32 бит

решение если цп тянет то ставь 64 бит если нет то ставь другую игру

Татьяна Левинская

эта игра не подходит к твоей ОС

Александр Омельченко

Это значит, что вы запускаете программу, предназначенную для 64-бит ОС, на 32-бит системе.