Дима Кудравец

При установки игры пишет "ошибка в данных (СRC)" Чтото с жестким диском значит? Как исправить?

Владимир Машанков

отнеси на диагностику комп. у мя тож такое было оказалось что 1 слот оперативы битый был.

Александр Карлов

crc-ошибка передачи данных - смотри шлейфы винчей ( привода) , либо при наличии бэдов такое быват!
вылезает, когда суммы при копировании не совпадают

Татьяна Митрофаненкова

это значит, что файлы игры битые.. .

скачать по-новой их нужно

Алексей Анашкин

Это значит, что файл был скопирован с ошибками.

Юрий Розанов

может архив битый, может озу или хард глючат.. или переразгон, или диск покорябан, может привод гумно, а может ты ее на убитой флешке принес... так же может где нить интерфейс не контачить:).. чтоб знать как это исправить, надо хотя бы знать с чего ты ее пытаешся установить.

Кс
Ксения

Проц разогнан сильно, оперативка битая, а уж потом может что-то с винчестером