На
Наталья

Есть ошибки, которые нельзя исправить?

Дмитрий Орлов

Это трагедия...

Елена Burtovaja

А как же.

Ю*
Юлия ***

конешь....

Павел Терехов

Повесился - потом понял, что ошибся. Прикольно.

Гу
Гульнур

Никакие ошибки исправить нельзя ..))

Елена Александрова

абсолютно никакие

Антон Шадрин

Можно. Все можно исправить, иначе зачем вообще жить, просто исправлять намного труднее и дольше, чем ошибаться.

Макс Синицын

Любое действие, или бездействие, как шар в боулинге.
В тот момент когда ты пускаешь шар ты уверен что все сделал правильно, но уже в следующее мгновение он начинает катиться не туда куда ты хотел, и чем дальше тем ошибка более явна.

Не совершать ошибки невозможно, но сидеть и ни чего не делать это 100% ошибка. Потому что тот кто делает но ошибается все таки имеет шанс, а у того кто ни черта не делает ни каких шансов нет.

Что значит " исправить ошибку"? Догнать шар? Пустить другой?
Все что вы сделали вы уже сделали но у вас все таки есть возможность сделать заново, сделать что либо что как то исправит ситуацию.

Конечно не всегда уже наступившие последствия можно как то изменить.
Но если ни кто не умер, то все остальное можно и нужно переделать.

Вот только лень...

Натали Петруня

Ничего нельзя исправить, переделать, вернуть - зато можно все забыть...

Grigoriy

это тебе не диктант в школе, а суровая штука-жизнь. кхэм, к которой я не готов. в армейку надо!

Татьяна Вертякова

Нет. Господь прощает всех, кто искренне кается.

Дмитрий Доркин

есть, например прожил с человеком который тебя не ценил несколько лет, жалел себя, а потом выяснилось что этот человек тебя еще и вич с гепатитом с заразил.