Юлия

Имеет ли право народ исправить свою ошибку, если однажды ошибся с принятием Конституции? Или раз ошибся, то всё, обречен

жить по этой Конституции вечно, если не предусматривает она порядок ее изменения? Но, с другой стороны, ведь записано там, что источником и носителем власти является многонациональный народ России, так почему этому народу запрещено собраться и изменить неправильный ход вещей?

Если не принимал - тем более. А даже если и принимал сам?

Ал
Альбина

в англии с 17 века конституция.. лишь поправки вносят...

Евгений Никитин

А разве народ её принимал?

Cristaldelic Cristaldelic

за все приходится расплачиваться даже за неведомые ошибки.

Оксана Дендиберина

Не имеет, но может. И должен. Все права у него - народа.

С*
Светлана *****

Каждый имеет право на ошибку. И это не трагедия.