Оксана Шуравина

Имеет ли человек право на ошибку?

Многие легкомысленные люди прикрываются этим, непонятно откуда взятым лозунгом, но а если на кону стоит жизнь твоего близкого человека, или что-нибудь подобное?

Кирилл Королев

На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру.

Тигран Кобегкаев

Конечно имеет, как и сапёр...

Tommy Haku

Ошибка ошибке рознь. Но не ошибается тот, кто ничего не делает

Прихожанин Церкви

Все имеют право на ошибку, но расплачиваются за неё по-разному

Виктория Назарова

Бывают моменты без права на ошибку, но.. . Но, человек всегда будет человеком.... Поэтому право на ошибку есть у него всегда.. . Из-за этого иногда падают самолеты, тонут корабли, просто разбиваются машины, умирают больные на операционном столе.. . Самое главное, что бы это право.. . учило человека, а не оставалась щитом бездаря...

Катерина Клеймёнова

Не Боги горшки обжигают!

Алёна Калинёва

право имеет, но жопа не казённая.

Светлана Писанова

имеет. Но умный учится на чужих, а мудрый вообще не допускает.

Александр Мишкин

Своя жизнь - дороже чей либо.. . Значит, правильно употребляют сей слоган.. . Хотя, за безопасность близких, лучше забрать жизни супостатов.. . Так будет правильней.

Павел Серебренников

Человеку свойственно ошибаться! Не ошибается тот кто ничего не делает. Права на Ошибку не имеет только Врач и Сапер. Их ошибка может стоить человеческой жизни и даже не одной .

Виктория

все делают ошибки