Елена Гандаева

Имеет ли право человек не заная Русского писать по русски с ошибками?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

но ты же пишешь и ничего не случилось

Lion

Нууу.. . почему нет?

Жанна Ситникова

Так не пиши делов то.. вон сколько ошибок.. тупица)

Елена Зубкова

Не занАя точно нет!!!))))

Андрей Александров

ой такая мелочь не будь училкой категоричной мы ж не нацисты бандеровцы что б тыкать кому ещще как писать и говорить.... главная суть ясна а это важнее мы все тут как попало пишем так что всех убивать что ль

Сергей Бережной

канечна имеит права, асобеена если харашо знаит.. . А если не хочит знать, то исщо больше права имеит...

Александр Трахтибидох

Фсем учитилям рускава йазыка выпеть йаду.

Ив
Иван

На данные нормы "правА" не распространяются. Это всё равно что спросить "имею ли я правО не добавлять сахар в кефир? " - то есть это звучит АБСУРДНО.
Наличие/отсутствие ошибок говорит о твоей грамотности/безграмотности, но ни как о "праве" делать/не делать их. Ошибки есть у всех, даже у депутатов (точнее - у татупедов) , которые, на законном основании, перевели слово "кофе" в "средний род", чтобы не делать ошибок в произношении.

Илья Горинов

Самокритичность, не повод умничать..