Костя Zzzzzzzz

Русский национализм не имеет права на существование?

Русский национализм незаконен по своей сути. Он фальшив, его навязали народу и он не имеет права на продолжение своего существования.
Славянские народы никогда не смирятся с его существованием, пусть даже это потребует долгих лет борьбы.
Дни русского национализма сочтены… Это доказано губительным влиянием этого явления на общество.
Русский национализм лишился идеологической основы своего бытия.

Н*
Наталья ***

А ты холоп все не уймешься...

Шамиль Саидов

он был. есть и будет!

Ириша

Судя по аватарке, ты фанат США и всего американского. Именно такие фанаты губительно влияют на общество.

Amante De La Muerte

Слава Руси!

Элеонора Каширская

Может мы обидели кавото зря
Сбросив пару лишних килотон
Посмотри как весело горит земля
Там где был когдато пентагон.

Алексей Щербаков

почему бы и нет... он имеет права на существование, в случае если территория России сократится до истинных русских размеров т. е. Московии!

Ника Курганова

Право на существование имеет даже Брейвик!
Русский национализм это хорошо, но неплохо было-бы считаться с другими нациями и народами, а то русский национализм долго не протянет!

Алексей Казанцев

Спросите у президента. У него сегодня день рождения -- отаетит правильно.

Алексей Нестеров

Мы- РУССКИЕ, с нами БОГ! Если с Нами Бог, то кто против?
Русские имеют резко выраженную тягу к сложному и труднопостижимому, высокий интеллект, на фоне многих соседей, но, при этом, очень ироничны по отношению к себе, и очень самокритичны, порой до самоедства. Самоироничность и самокритика – черта помогающая совершенствоваться, но иногда ею пользуются враги. Русские очень открыты, они, и на бытовом уровне, легко принимают к себе в друзья, легко открывают душу, но и на уровне нации – русскость чрезвычайно открытая система, стать русским можно в заявительном порядке, достаточно лишь любить Россию и русский народ, и тебя признают русским, будут согласны считать русским, распространить на тебя то самое благословение, делающее человека русским.
Такая черта встречается не так и часто, многие народы имеют сложную процедуру принятия в свои ряды, иногда, как у евреев, эта процедура даже формализована и чётко определена, иногда она интуитивно прослеживается. А есть народы, которые практически не способны к открытости, которые не принимают к себе, среди таких встречаются и малые народы (к примеру, эстонцы, албанцы) , но и большие нации (к примеру – японцы) .
Любой русский, даже когда не способен сформулировать, интуитивно чувствует благословение, которым освещен русский народ.
Настоящесть русских позволяет им легко идти на контакт, не бояться воздействия иных культур, ведь русскость всегда переборет. Любой латыш вам скажет, что в комнате, где, в неформальной обстановке, общается пятеро латышей и двое русских, разговор будет всегда на русском, несущем особую энергетику, поскольку русский органически притягателен, даже если все собеседники, в совершенстве, знают и тот и другой язык (потому-то русский язык надо запрещать на законодательном уровне, иначе на нём всё равно хотят общаться) .

Ок
Оксана

Здесь есть тролль Блин клинтон., он впринципе всё правильно говорит.

Елена

Шепард, шепард.. . Я и не знал что ты джуд. Эта игра для меня умерла.. . )))

И что это так недожидам не дает покоя на ресурсе? Бугурт из-за того, что вы низшие евреи и рэббе вас не признают? Или кровавый баттхерт оттого, что даже самый захудалый пьяница русский всегда будет "белым человеком" по отношению к вам?

На
Наталья

я полагаю что славянским народа до русского национализма нет никакого дела... так что ваш пафос смешон...

Филюк

Ты опять тут гандон !

Анастасия Кабанова

Мы любим свою Россию и РУССКИЙ НАРОД! Ни что и ни кто нам угрожать не посмеет-отдача замучает!!!

Надежда Дюльгерова

. Переворачивая страницы толстого белого журнала и морщась от боли, он медленно и громко читал.

— Вкус к дисциплине. Дисциплина и благородство. Дисциплина и честь. Дисциплина как проявление созидающей воли. Сознательная любовь к дисциплине. Дисциплина — это порядок. Порядок создаёт ритм, а ритм рождает свободу. Без дисциплины нет свободы. Беспорядок — это хаос. Хаос — это гнёт. Беспорядок — это рабство. Армия — это дисциплина. Здесь, так же как при закалке стали, главное — не перекалить металл, для этого его иногда отпускают.. . (с)

Андрей Любчук

Если русский национализм будет спрашивать право на существование - такой национализм не имеет права существовать. Права берут, а не спрашивают.

Людмила Макеева

А какой имеет право на существование? сейчас начал проявлятся провославный национализм он имеет право на существование?

Svetlana Sarycheva

У нас свобода, так что поздно эту пропаганду втирать. Пока не было инета, ещё можно было что-то навязывать из СМИ, а сейчас всё, поезд ушёл..

Trancer Trancer

ну почему? пусть будут, кому они мешают?

Ольга Ерискина

во тебя торкнуло...