Танечка Волошко

Имеет ли право территория без средств к существованию, объявлять себя государством, через мнение народа на референдуме?

Игорь Игорь

Естественно. Но лучше имея средства к существованию такое проворачивать)

Милена Азатян

Без средств на существование?)) ) Смешно) ) Восток кормит всю Украину, Запад - 0 без палочки

Петр Петров

Ты разберайся в своем прибалтийском огороде, твое государство имеет свои средства, нищета живете в долг.

Екатерина

Конечно имеет...

Talin Tatuev

да! и пора вам тикать всем-а Киеву долги останутся!

Андрей **********

Право безуловно имеет.
Но в данном случае все совсем по-другому. Территория, о которой ты говоришь, имеет огромный потенциал средств к сушествованию. Вот только некоторые другие нищие, но при этом очень борзые территории не хотят этого допустить, так как сразу же останутся без кормильца.

Александр Семенчуков

Вы, русофобы лоханулись в очередной раз, и теперь рассуждаете о том, в чем нихрена не понимаете.
Зарубите себе на носу -ЭТО вас НЕ КАСАЕТСЯ.

Станислав Батвиловский

Западные области Украины вступить в ЕС? Обращайтесь в Брюссель, они помогут деньгами!

Анна Потапова

Христос Воскрес!
такой факт,
таки так