Светлана Иванова

Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство? Или просто имеет народ?

Ольга Пискайкина

мафия это в сицилий. . в россий ОПГ

Елена Иванова

Имеет и государство мафиозное во главе с главным мафиози Путиным, и народ по полной программе.

На
Наталья

чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Иг
Игорь

имеет и тех и других

Людмила Брановец

У нас мафия смогла даже изменить государственной строй при попустительстве правительства мафия бесмертна.

Юлия Хавроничева

у нас народ имеют и мафией их не назовешь, мафия хоть на стороне народа стоит обычно