Даня Криволапов

Народ в целом, каждый гражданин, это собрание акционеров, где каждый из нас акционер государства? (Вн)

Мы собственники компании – под названием государство. И мы выбираем себе топ менеджера, “главу государства” человека который должен взять эту компанию и вести к победе чтобы мы эффективнее использовали потенциал государства – даже если взять чисто сырьевой сектор.
Наши предки разрабатывали эти месторождения, строили инфраструктуру, что сделали чиновники и друзья Путина олигархи чтобы стать вдруг владельцами этого?
Что сделал путин и его команда? Они всю прибыль берут себе, экономику полностью поставили на сырьевые рельсы, конкурентного производства нету, все уничтожено, внутренний рынок отдан другим странам как рынок сбыта их дешевой продукции, импортируется 50% продовольствия, вот еще в ВТО вступаем.
Была ли работа путина эффективной?
Каковы итоги, результаты работы путина и его друзей? Разговоры о модернизации и нанотехнологиях, когда всё развалено? Деградация образования и армии? Олимпиада 2014? Чемпионат мира по футболу 2018? Контрибуции Кавказу?

Ольга Беляева

вы акционеры Израиля
вот и пиздуйте в свою компанию
а тут наша песочница