Анютка Александрова

Почему у нас не государство для народа а народ для государства?

Оксана Ивасюк-Наумова

государство народу не может платить налогов, а вот народ -- завсегда рад...

Александер Шевцов

В России вообще нет государства как такового!

Марина Петракова

Потому что так решили ОНИ (богоизбранные).

Ка
Катюшкин

У нас рабовладельческий строй.

Иван Шабельский

Потому, что мы сами такие

Макс

Это парадокс.

Ренат Мухаметжанов

Дважды убили богом данного царя - что еще хочете? Судьба!!!

Игорь Колесников

Налоги - и больше не с чего им было бы украсть. Учителям, врачам, полиции с налогов только подачки, - вот и всё это стало платным. А главным пожирателям народных финансов наплевать - лишь бы им было хорошо. Принципиально не буду получать "белую" зарплату, чтобы ворюгам меньше доставалось.

Мария Паршина

В стране где народ считают за придурков чинбуши и власть, нет Государства, это называется словом ЖОПА

Ксю Ксю

потому, что у нас -рабовладельчиский строй..

Алексей Коннов

Сарказм. "Кто, как себя определил, тот так и живет! "