Юлия Богомолова

Как меня выбешивает мое государство. Народ покланяется идиотам.

Уже как 1,5 месяца мне не могут привезти любимую посылку, потому что Почта России - "трудолюбивая организация"? сегодня узнал что чиновники будут заниматься управлением РАН, вносятся уе*ские законы о педиках и религии. а еще я студент 1 курса и узнал что меня и моя специальность ждет Ж*** после обучения, потому что никому она не нужна. И на всем этим в идиотов превращается и сам народ. Что думаете пора уже валить из нашего государства?

Екатерина Старикова

Это Россия детка!
Терпение...

Анастасия Понявина

Грамоте учись горе студент, такие, как ты нахрен никому не нужны.

Wolf Wolf

вали епт.. ищи себе хозяина подобрее и пощадрее

Дмитрий Иванов

ДА БРАТ! В ЭТОЙ СТРАНЕ-ГОВНЕ НАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СКОРО ВВЕДУТ ЗАКОН НА ЗАПРЕТ О ВЫЕЗДЕ И3 РААССИЕ? Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ РАЗУМНЫЕ ХОМОСАПИЕНСЫ УЕДУТ ИЗ ПАРАШИ ДАЖЕ АВТАСТОПОМ - БУДЕТ НЕ ОСТАНОВИТЬ! НОГИ В КРОВЬ НО ПЕРЕСЕКУТ ГРАНИЦУ НА ПОСЛЕДНИЕ БОМЖОВСКИЕ ГРОШИ!

Светлана Калёнова

вали. франция для тебя в самый раз

Ал
Александр

попутного тебе члена в спину.