Сергей Алексеенцев

Почему правительство такие идиоты? Почему их народ не может свергнуть ?

Вот например в Украине, правительство вообще идиоты, драки устраивают в прямом эфире, родного языка не знают, делают такие законы что тупо 80% Украинцев против. Думаю также и в России.
Я вот не понимаю, что народ не может свергнуть правительство или настоять на полной смене?? ? Я понимаю что люди боятся и т. д.
Но если 10-20 миллионов мужиков соберутся, они всю страну снесут или правительственное заведения.
Даже если без оружие а просто тупо бастовать таким количеством.

Я не понимаю почему люди терпят это ???Мне только 19 лет возможно я много не понимаю, но то что они творят я понимаю.
Да я даже в армию хотел пойти ради себя, а не ради странны, если будет война я не буду воевать за эту страну, я повторюсь страну потому что странной руководит правительство. Родина это дом (поселок\город) где ты вырос, но не вся странна.

Половину Украинцев хочет уехать с этой странны, кроме чиновников и олигархов.

Gog

Не пытайся это понять. Просто переезжай жить в США

Илья

вот потому и не понимаешь, что тебе 19л. ни к чему хорошему не приведёт, поверь. на место одних придут другие, которые управляют такими как ты. отгадай с трёх раз - лучше будет? потом как я и многие такие же, что в 91 были

Егор

А может это ты все таки идиот?

Вероника Бойко

дык в 17 уже выходили. .
а сейчас вообще больше 3-х собрались уже несанкционированная акция =)) не то что бунт, чекушку радавить не дают =)))

Ира Рысина

Каков народ таково и правительство. По Сеньке и шапка. И вообще закусывать надо.

Кр
Кроль

Хорошо подумай а кто идиоты?

Сергей Семенюк

они оказались хитрее чем можно было себе представить и вырастили целое поколение быдлойдной прислуги попрошаек, которым нравится питаться объедками с барского стола

Иван Зюканов

не, многим они нужны-кто ж тогда будет Сталиным пугать и херню про СССР городить?

Mihail Bukov

Не ты один, очень многие так думают. У большинства нет
компьютеров чтоб выложить сдесь свои мысли. Просто у них нет денег на комп.
Много таких, которые сегодня считают что хорошо живут, завтра
у них не останется ничего. Потому что, эта система не остановится пока не обдерёт всех.
Надо, пора проснуться, завтра будет поздно. Ещё год-полтара пройдёт. наступит точка невозврата.