Алексей

почему правительство не дает жить народу? ведь только вы нормально живете!

Наталья Маковецкая

Вы посмотрите какие у нас налоги, при зарплате до 20 тыс около 45%(31,7% платят работодатели) , за то при 200 тыс чуть более 20%, ни в одной стране такого ограбления простого народа нет, там платят наоборот с высоких зарплат в Герании до 60%, в США до 40%, а низких 15-20% Германия и 0% в США

Марина Сергеева

вы это кто? правительство? неужели вы думаете что оно сидят тут и смотрят какие вопросы задают люди. не морочте ни себе голову ни другим. такое у нас правительство и с этим не чего не поделаешь пока не произойдет переворот какойнебуть лил грожданская война против правительства

Марина Бакулина

Каждый живет как может. Никто никому не должен обеспечивать хорошую жизнь.