Ар
Аревик)))

как Вам там живется на местах? Может помочь чем? (член правительства)

Ася Калимуллина

правительства Израиля?

Сергей Иванов

чем помочь-то? членом? ну так в этом плане вроде не бедствуем.

Чье? Мое?

Ну если "только дополнительной лапшой на уши",
то тогда, извини, не надо )))

Иришка

Живем отлично! Почти как вы..

Наталья Вега

Каккой парень а?
Каккая у него классная причческа)))

Константин Гнездилов

Помочь???? Деньги харош воровать.... И лечить тоже не надо типа "да ничего подобного! "
Мы тоже не дураки, хотя вы нас такими и пытаетесь делать....

Светлана Линник

да мы не москва нам финансы нужны, пенсию то херово компенсировали

Ника Курганова

Помогите бедным белорусам!!! !
или деньгами или кил... ом

Александр Колыванов

Нам никто не помог. Власть от п Врангель Прим. края отказалась. Власти не и воды нет. Дай воды.