Ольга Аксёнова

Сейчас среди членов российского правительства есть евреи? Приведите фамилии?

Анна Сердюк

Когда Муссолини выгнал из экономики Италии евреев, ВВП Италии за один год вырос в 70 раз. Он открыл бесплатные детские сады, школы, повысил социалку. За что евреи его и повесили. Теперь можно прикинуть, сколько евреев в нашем правительстве.

Georg

путин медведев . но этоерунда . есть и грузчики и дворники евреи

Анна Манжос

Сейчас среди членов российского правительства есть НЕ евреи? Приведите фамилии?

Юлия Зыкова

Дворкович

Ольга

иванов.. в "девичестве. . разенблюм или типа того..

Та
Татка

на этот вопрос ответить даже в Правительстве не возможно.

Лёха Чухланцев

Медведев, Дворкович, Чубайс, ,их не мало в Думе и организациях, которые находятся в тени, но рулят общественным мнением ...их масса в СМИ ---Позднер, Млечин, Сванидзе ...и. т. д... в финансовой и банковской системе ---они сидят у истоков и руководят процессами особо себя не афишируя... и добываясь своего щшг.. за шагом ..▶ ЕВРЕИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ... -YouTube

Роман Поздняков

Жириновский, Кобзон.

Ал
Александр

" Власть принадлежит тем ..у кого деньги. . "